Новости

НВБС набирает «сервис-инженеров» по всей стране

19.12.2016


Подразделение АО «НВБС» в г. Санкт-Петербурге приняло активное участие в городской ярмарке вакансий «Труд и занятость», прошедшей в «Ленэкспо» 8 декабря.  

В рамках мероприятия представители отделов обслуживания сети ШПД (направление «Телеком-аутсорсинг») провели 16 интервью с потенциальными сотрудниками на должность «сервис-инженер», презентовали информацию о работе в компании «НВБС», рассказали о специфике работы сервис-инженеров и подключения абонентов к услугам сетей широкополосного доступа.

Заявку на участие в одном из крупнейших мероприятий по поиску персонала подали более 200 работодателей, предложив соискателям несколько тысяч вакансий. Посетители ярмарки получили возможность напрямую пообщаться с представителями интересующих их компаний, получить рекомендации, принять участие в тренингах.



АО «НВБС» находится в активной стадии поиска монтажников и техников по всей стране, в рамках реализации проекта «Сервис-инженер» и повышения требований к найму сотрудников. Вакансии «сервис-инженер» открыты в Московском, Центральном, Северо-западном, Южном и Дальневосточном регионах. Если Вы обладаете нужными нам компетенциями и навыками  – присоединяйтесь к нашей команде!