Новости

Компания НВБС в 20-ке крупнейших поставщиков ИТ для розницы.

19.04.2018

Аналитический центр Cnews в рамках обзора «ИТ в ритейле 2018» опубликовал рейтинг«Крупнейшие поставщики ИТ в ритейл». Компания НВБС занимает в рейтинге 19-ю строчку.

Рост выручки НВБС от проектов в рознице в 2017 превысил аналогичный показатель за 2016 г. на 113%, совокупная выручка от проектов ИТ-аутсорсинга в 2017 г. составила более 290 млн. рублей.

Рост выручки связан с успешной коммерческой деятельностью НВБС в части привлечения новых клиентов для оказания услуг ИТ-аутсорсинга. В прошедшем году крупнейшими заказчиками по этому направлению стали: ПАО «ВымпелКом», АО «Связной Логистика», ООО «М. Видео Менеджмент», ООО «Спортмастер», ПАО «Детский мир», ООО «СК Трейд» (Снежная королева), АО «Торговая компания «Мегаполис», ООО «Сервистрейд» (Техносила).

Олег Суворов, директор по развитию АО «НВБС»:

«К 2017 году компания НВБС подошла с максимальной эффективностью с точки зрения использования внутренних ресурсов компании: квалификации и количества инженерного состава, внутренних процессов и процедур, закупочных и коммерческих возможностей. Можно сказать,что был завершён очередной этап зрелости компании, трансформации к профилю «универсальный российский ИТ сервис-провайдер». Это позволило получить значимые для рынка проекты ИТ-аутсорсинга.»