Новости

Сотрудники АО «НВБС» приняли участие в Тусовке Телеком Сообщества (ТТС 2021)

04.07.2021

Сотрудники АО «НВБС» приняли участие в Тусовке Телеком Сообщества (ТТС 2021), прошедшей в Самаре с 29 июня по 3 июля.

ТТС - ежегодная конференция операторов связи, производителей и поставщиков телеком-отрасли, которая позиционирует себя как площадку для нетворкинга и новых профессиональных знакомств. Мероприятие зарекомендовало себя как интересное отраслевое событие, ежегодно собирающее на единой площадке единомышленников. В 2021 году конференцию посетило 430 участников, было организовано более 80 выступлений в 3-х залах. Основные темы для обсуждений: Продажи, Hardware, Law, Soft, Security, Soft Skills, TV&Content, IT&Tier и прочие актуальные вопросы сферы телеком.

Компания H3C Technologies, российское подразделение одного из мировых лидеров в области цифровых технологий, поделились способами монетизации новых и растущих направлений отрасли, решений для ЦОДов, решений для магистральных каналов и точек обмена крупных региональных игроков.

Руководитель направления по работе с операторами связи АО «НВБС», отметил: «В этом году основной фокус внимания пришелся на производителей и распространителей медиаконтента, новые технологии и решения, вопросам безопасности и ЦОДам. В ходе обсуждений на выставке особый интерес вызвало предложение компании H3C в организации доступа региональных операторов связи к технологиям и условиям поставок решений, не уступающим условиям для крупных федеральных операторов связи.»

НВБС в партнерстве с H3C готова сотрудничать с российскими партнерами и клиентами с целью внедрения передовых технологий и интеллектуальных решений. Мы планируем детализировать решения для малых и средних операторов связи с учетом выявленных на мероприятии потребностей.