Новости

Дирекция по работе с персоналом АО «НВБС»: об итогах 2021 года

01.02.2022


1. В 2021 году АО «НВБС» запустило корпоративное телевидение по всей России в 104 группах клиентского сервиса компании. Это позволило сотрудникам быть в едином информационном поле, обучаться процессам и компетенциям, оперативно взаимодействовать, доносить цели и задачи сотрудникам всей компании.

2. 130 сотрудников приняли участие в оценке и обучении на новую должность для карьерного развития в АО «НВБС», проявив желание развиваться в компании и получив новые профессиональные знания.

3. 175 сотрудников получили карьерное развитие в компании АО «НВБС» в 2021 году.

4. В рамках работы для сотрудников компании был запущен корпоративный университет, позволяющий сотрудникам обучаться новым навыкам и развивать компетенции, а также успешно формировать свою карьеру в АО «НВБС». Серии развивающих очных и дистанционных тренингов и обучающих курсов стали доступны для сотрудников по всей России.

5. В 2021 году была создана цифровая платформа с видео-сопровождением в обучении профессии сервис-инженер, возможностью получить все необходимые практические навыки для освоения профессии за два дня обучения по всей стране. В системе каждый желающий может погрузиться в профессию, получить все необходимые теоретические и практические навыки и оценить свой уровень знаний в корпоративной системе дистанционного обучения.

«АО «НВБС» - динамично и стремительно развивающаяся компания, которая реализует проекты не только для внешних клиентов, но и для сотрудников компании. В АО «НВБС» сотрудники могут получать новые знания и опыт, обучаться и успешно развивать свою карьеру. АО «НВБС» помогает расти своим сотрудникам и становится сильнее вместе с ними. Федеральный размах проектов укрепляет позицию компанию на рынке, а команда профессионалов имеет все возможности запускать проекты благодаря внутренним ресурсам.»
─ Руководитель отдела подбора и обучения персонала АО «НВБС» Беседина Анастасия.