Новости

АО «НВБС» укрепляет свои позиции в Самарской области

20.01.2023


01.01.2023 г. АО «НВБС» открыло новое обособленное подразделение в г. Тольятти
по адресу: Южное шоссе 105.

Возглавил ОП Евгений Юрьевич Виткин - руководитель с десятилетним стажем работы в НВБС, который ранее успешно руководил группой клиентских сервисов (ГКС) Ульяновского обособленного подразделения (ОП), а также работал Менеджером проектов Приволжского региона. 
В состав ОП вошли группы клиентских сервисов, которые раньше были в составе Самарского ОП.  

Руководителями групп клиентских сервисов назначены Владислав Мещеряков (ГКС1) и Сергей Нечаев (ГКС2), которые получили повышение по должности внутри компании и теперь отвечают за работу вверенной им территории. За работу группы ремонта районных сетей (ГРРС) в новом ОП отвечает Дмитрий Дудоладов, который был переведен с аналогичной позиции из Самарского ОП. 

На текущий момент ОП занимается широкополосным доступом, в частности подключением услуг оператора связи Beeline, а также эксплуатацией сети широкополосного доступа (ШПД) ПАО «ВымпелКом». 

Решение об открытии отдельного Тольяттинского ОП было обусловлено сразу несколькими факторами: объединение ГКС в ОП позволяет руководству компании осуществлять структурированное управление на большой территории, вести прозрачный контроль выполнения услуг и обеспечить качество работ на уровне города, а не области; группе ремонта районных сетей оперативнее выполнять заявки; а в перспективе, после открытия собственного склада, существенно экономить время на логистике товарно-материальных ценностей (ТМЦ) и активного оборудования из Самары.

Нам очень приятно, что уже сегодня в Тольятти у АО «НВБС» так много клиентов по объему активной абонентской базы и подключений. Это говорит о привлекательной тарифной политике ПАО «ВымпелКом», ориентированной как на частных лиц, так и на представителей бизнеса, а также о высоком уровне подготовки Сервис-инженеров АО «НВБС». 

В связи с открытием Тольяттинского ОП объявляем набор сотрудников на должность Сервис-инженера ссылка на вакансию

Контакты АО «НВБС» г. Тольятти: 

ГКС1 - Южное шоссе, д. 105
Рядом со спортивным комплексом Лада-Арена
Телефон: +7 (499) 700-05-05
E-mail: info@nvbs.ru

ГКС2 – Комсомольская улица, д. 93
В центре «старого» города.
Телефон: +7 (499) 700-05-05
E-mail: info@nvbs.ru