Новости

НВБС в День Космонавтики вместе с GAGAR>N

14.04.2023


12 апреля нашим партнером ООО «ГАГАР.ИН» была организована Партнерская Конференция GAGAR>N PARTY, приуроченная ко Дню космонавтики.

В конференции приняли участие более 200 участников, в том числе спикеры компаний «Марвел Дистрибьюция», ГК «Астра», vStack, Orion Soft и другие.

АО «НВБС» в лице сотрудников коммерческой и технической дирекций получили приглашение на данное мероприятие.

Конференция включала в себя бизнес-программу, выступления ИТ-экспертов, выставки, анонсы новых продуктов и живое общение.

На выставке была представлена обновленная линейка серверного оборудования GAGAR>N на CPU gen3, обновленный форм-фактор вычислительного модуля, обновленная материнская плата, шасси для двух вычислительных узлов 2OU.

Коллеги обсудили новые возможности развития партнерства между GAGAR>N и НВБС. Нашей компании был присвоен статус авторизованного партнера GAGAR>N. Сотрудничество АО «НВБС» и ООО «ГАГАР.ИН» поможет заказчикам НВБС в новом ключе решить вопрос выбора высокоэффективной, гибкой и независимой вычислительной инфраструктуры в соответствии с международным стандартом OCP.

­­­­­­­­­­­____________________________________________________________________________________

Компания GAGAR>N разрабатывает и производит серверное оборудование, в том числе механику, схемотехнику и серверное программное обеспечение. Оборудование GAGAR>N производится в соответствии с международным стандартом Open Compute Project (OCP) и рассчитано на применение в динамически расширяемых инфраструктурах с высокой нагрузкой.

Продукты компании включены в реестр радиоэлектронной и промышленной продукции Минпромторга.


photo_2023-04-13_14-58-37.jpg

photo_2023-04-13_14-58-39.jpg

photo_2023-04-13_16-50-14.jpg