Новости

НВБС и Систэм Электрик провели переговоры о сотрудничестве

29.05.2023

НВБС и Систэм Электрик провели переговоры о сотрудничестве.

В Москве 25 мая состоялся Инновационный Саммит 2023 - «Технологическая независимость в новых реалиях».

В этом году Систэм Электрик пригласил участников Инновационного Саммита на свою «домашнюю» площадку в Технополисе, где расположены Инженерно-сервисный центр и Центр Обучения компании.

Наши коллеги из отдела по работе с партнерами и отдела продаж стали участниками более 50 тематических сессий, посетили демонстрационные площадки современных программных решений и оборудования для промышленной автоматизации, распределения электроэнергии, ЦОДов, автоматизации зданий и др. Основной темой мероприятия стала: «Технологическая независимость в новых реалиях».

В мероприятии приняли участие крупные дистрибьюторы, ит-ресселлеры, производители щитового оборудования, OEM-партнеры и системные, представители компаний различных отраслей бизнеса, также отдельно была организована зона для студентов и молодых специалистов.

Менеджер по работе с партнерами в направлении инженерных систем АО «НВБС» Андрей Молчанов поделился впечатлением о мероприятии:
«Наибольший интерес вызвали выступления Партнеров про трехфазные источники бесперебойного питания, прецизионные системы охлаждения и питания для серверных и ЦОД. По результатам встречи между НВБС и System Electric были достигнуты договоренности о совместных активностях и проектной работе для ключевых заказчиков АО «НВБС» в части оборудования для ЦОД и систем электропитания от System Electric».

Систэм Электрик (Systeme Electric) – производит и поставляет оборудование и комплексные решения для проектов по управлению электроэнергией, а также интегрирует технологии в области промышленной автоматизации. Компания предоставляет услуги и решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Systeme Electric (до 2022 г российское подразделение Schneider Electric) производит и продаёт оборудование, решения и ПО под брендами Systeme Electric, Механотроника и DEKraft. Большинство новых продуктов и решений разработаны и произведены в России.

1photo_2023-05-26_13-19-02.jpg