Новости

АО «НВБС» исполнилось 15 лет!

02.05.2023

АО «НВБС» исполнилось 15 лет!

Вместе мы можем сделать то, что никто из нас не смог бы сделать в одиночку.

В конце апреля состоялось значимое мероприятие для нас - День Компании, приуроченное к 15-летию АО «НВБС», в котором приняли участие сотрудники штаб-квартиры и руководители региональных обособленных подразделений.

26 и 27 апреля выездная встреча прошла в живописном районе Подмосковья, что позволило участникам пообщаться с коллегами не только в рамках деловой части, но и активно отдохнуть на свежем воздухе. В программу встречи была включена игра Форт Боярд, где командам участников необходимо было выдержать различные физические и интеллектуальные испытания.

Конференция была посвящена итогам работы компании в 2022 году и планам на 2023 год. Докладчики от каждой дирекции выступили с годовыми отчётами и представили тактику развития своих направлений. Руководители коммерческой дирекции обозначили зоны роста и развития компании как системного интегратора, а также наметили шаги по развитию сервисной и продуктовой линеек.

Получив заряд энергии, сплоченные, довольные и отдохнувшие коллеги разъехались по своим городам покорять новые рубежи рынка телеком-аутсорсинга и системной интеграции.

11.jpg

1211.jpg

IMG_1998.JPG